Элёр Баходиров

Что мне делать попала на афиристку скинула 100 грн. на карточку Прива Банк.

Обьяления было такого типа как продам машинку на акамуляторе почти новая 800 грн. Машинка на фото красивая очень. Она хотела полную суму на карточку но я сказала что чкину лиш 100грн остальное при получении. И все она пропала. Ходила в милицыю а мне сказали сума маелнькая и мол сама виновата. Я не хотела денег пусть они ей на винок остануться хочу что бы других не обманывала и не нажывалась на чужом добре (

Во-первых я просто спешила)
Мне не деньги жалко просто не хочу что бы на детях нажывалась скотина) Оказалось у нее много разных обьявлений) И девочки скидали и по 600грн и по 350грн) Мне еще повезло)

Эдуард Каракай

Милиция права..

Сергей Чунту

А что тут поделаешь.. . Просто в следующий раз надо варежку держать застегнутой.

Диана

если вы знаете таких обманутых, вы можете составить коллективное заявление и сумма наберется нужная для принятия дела в производство

Maksim Makarov

Блин, у меня такая машинка только место зря занимает... задолбала уже, а муж говорит, что пусть внукам остается...

Василий Пугачёв

Всякий опыт полезен - в следующий раз на такие грабли не наступишь! Владлен.

Тигран Пртавян

Мне кажется прежде всего нужно обратиться в сам банк.
А потом просто делать ей назло, везде комментировать её запись, чтобы никто другой не повелся. Может как-то вычислить её ФИО, и тогда попозорить чтоли в ВК.

Lydmila Timashkova

Остальные 700 потрать на изучение русского языка.

Уля Исмаилова

Блин, сумма маленькая

Tatyana Yugay

Будет опыт на будущее.

Юлия

Опубликуйте объявление, что такая то такая аферистка. Везде публикуйте, в газетах, в интернете. Попробуйте подставу сделать, откликнетесь на другое объявление, и скажите, что деньги передам только лично в руки, встретьтесь и устройте ей мялку хорошую. хотя навряд ли это прокатит.

Вот так и разводят.