Оля

Какие красивые статусы или цитаты про дочку вы знаете????

Вот я сегодня в одноклассники поставила такой, уж очень понравился, конечно там не именно про дочку: "Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье! "

Наталья Сухова

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит.. . Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!! Обожаю свою дочку!!! !

Денис Шкватов

Стишок есть такой. Как быстро время пролетело, С календаря срывая по листочку, Еще вчера я первый раз несмело, брала на руки маленький комочек. Ещё вчера - совсем малыш, Моей любви три с лишним килограмма. Сегодня - ты навстречу мне бежишь. И обнимая, говоришь мне-мама!

Зинаида Бойко

Раньше спорили с мужем кто в семье главный. Появился ребенок, узнали! Теперь спим и кушаем, когда принцесса разрешит.

Евгения Новикова

Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.

Макаров Дмитрий

"дочка дочка молодец! как соленый огурец! "

Марьяна А

не ставлю статусы вообще.