Оксана Лукашова

если ни бросит уродину женую в ЭТОМ ГОДУ, и будит ребеноко бщий КЛЯНУСЬ ВСЕМИ СВЯТЫМИ ничего никогда небудет.

Сергей Тюленев

аминь. год змеи - ваш)))

Вар Хай

у Вас в жизни ничего не будет с такими пожеланиями....

Виктория Войткив

♆♆♆ Чего не будет?

Saper Anonymous

с "уродинами" живут а гуляют с красивыми... увы у красивых мало шансов на этот счет

Ирина Lika

Формулировка "вопроса" совсем не ясна.. . ВЫ о чем????

Den Koptsov

бедный мужик)) ) девушка, хватит на нем циклиться, вы скоро чечетку от таких мыслей постоянно отбивать будете)

Кс
Ксюша

Спорный вопрос: Кто красавица, кто уродина- на вкус и на цвет товарища нет, кто из нас не влюблялся в женатых мужиков и баб замужних ( таких людей много, меньше чем тех, кто себя блюдет) , но всегда надо понимать с кем идти в жизнь, лучше не заморачиваться и искать свободного партнера, бросит ее и вам надает пинков под зад, Увы, но это правда, удачи Вам и пусть ВАша новая любовь не будет напряжной