Наталья Мороз

Что за нововведение Почты России - писать ФИО полностью? Интересно, на скорость доставки повлияет?

Кто не в курсе.
На торговых площадках (Алиэкспресс и т. п. ) появилось объявление для всех - мол, в связи с нововведением Почты России теперь ФИО нужно указывать полностью.
Бедные китайцы - языки поломают об наши отчества....

Ольга Громова

ага, мне тоже написали с али. Только я не понял куда писать
все разобрался)

Татьяна Науменко

Если указано имя и фамилия, то посылка до Вас дойдет и ее даже отдадут, если указано только имя или только фамилия, то на почте России ее завернут обратно с пометкой «неполный адрес доставки»