Татьяна Заборова

А у меня на айфоне время скачет.

Ставлю будильник, может на час раньше, иногда на час позже разбудить. Выставляю автоматические настройки, скачет, выбираю часовой пояс Мск все равно часы сбиваются. Че сделать? И снова вопрос про звук: музыка, видео проигрываютс без проблем что в наушниках что без них, звука входящего звонка, смс и прочие звуки отсутствуют, вибрация есть. Громкость, уважаемые, сделала до упора, флажок бесшумного режима переключила. В наушниках звонок есть, без наушников нет. СПС!

Л2
Лана 2029

...а говорят ещё, что телефон нормальный - а оно вона как - и будильник даже глючит - полностью разочарован - а ведь не скрою - хотел такой себе купить !