Андрей Соловьёв

Умершему врагу - фсьйо прастишъ? да/нет.... Пачиму:?... Мммммм....

Ка
Катерина

умер. .
🙂
.. вам и этого мало?

Фёдор Волков

Умершему врагу пусть земля будет пухом, потому что земля к земле, а прах к праху чёрт его дери!!!!

Игорь Иванов

Лично я прощаю при жизни, если этот чел умирает не заплачу, но жалко будет.

Лариса Коршунова

А что прощать? У нас нет друзей. у нас нет врагов.... у нас есть только учителя.

Юлия Родина

найду нового
враги нужны не меньше, чем друзья

Виталий Кузнецов

перетопчется) ) мычи-не мычи... умер, так умер. мне нравится мысль о врагах-жмуриках))

О@
Ольга @>

Да я и живому всё прощу. Его жизнь накажет.