Улук Сыдыков

Неужели нет наказания тем, кто подселяет невинным людям всякую гадость?

Вернется ли назад то зло, что творят те, кто возомнил себя богами? Зачем свыше даются им способности и сила, если они заходят в чужие тонкие тела невинных людей и мучают и истязают их?

Дмитрий Щетинин

Сложный вопрос, но видимо в этих невинных людях чего то не хватает, того что делает их уязвимыми. Вероятно не правильный образ жизни, образ мыслить главным образом. Но это только мои фантазии. Думаю что наверное все таки здесь все намного сложнее о чем далеко не каждый может знать.

Валентина Пыко

Других не зли и сам не злись, будь поумнее улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно!!! (О. Хайям)

Игорь Вакуло

Бог судить будет.

Ольга Филиппова

не ищи наказания, ищипути благословения и гадостей не будет

Александр Анисимов

Невинным никто ничего подселять не будет

Люба Пинчукова

что посеешь то и пожнешь. посеял зло и пожнешь зло!

Константин Андросов

Возвращаться и в основном в приумноженном размере, но не сразу, а с годами. Бывает так, что потом их дети, внуки и даже правнуки искупают ихние злодеяния.

Алла Смирнова

в этом мире все вращается по кругу, вот этим самым гадам и отдается их же вред, который они наносят. думают, что выгоду себе делают, а на самом деле сами себе роют могилу зубами. Не рой яму другому - сам в неё попадешь.

Сергей

У всех людей есть зло - и само "зло" это чует и усиливает негативные последствия от нашего-же зла. Даже на биологическом уровне - злые поступки вредят здоровью.

Юлия Рвачева

Те кто нападает, чаще всего сами Чёрные колдуны, как говорили в древности их Бог судить будет только после смерти. А пока они ничего не боятся. Но наказание есть если знать что нужно сделать.

Наталья Зенина

Надо просто быть мудрее и не что не прилипнет. Кто верит в эту ахинею тот и получает.