Alex Korn

что делать если подрывают твой авторитет, позицию лидера? как реагировать?

Юля Столяренко

ну значит такой ты лидер, что твою позицию можно так легко подорвать!

Алексей Стыкин

Всё меняется, нет ничего постоянного, кроме Любви, которая является фундаментом всего сущего и всех взаимоотношений.
Если отношения лидера с окружением, поставлены не на любви, а на чём то другом, то это другое, как всё остальное, так же изменчиво. \
То есть лидерство это временное ...)

Ко
Константин

Не поддаваться на провокацию, игнорировать со временем сами отстанут.

Анна Дайлиденко

Ногой в челюсть ему и всех делов!

Tatyana M

кто это такой?

Олеся Пак

Быть в постели лидером, активным. Удовлетворять ее, а не себя.

Александр Панферов

если ты действительно лидер в авторитете, то относись философски мол не всё коту масленица

И.
Ирина .

ты ЧМО, если у когото, даже такая мысль появилась