Вероника Терехина

Как надо реагировать, когда вас публично троллят? Что надо делать при этом?

Юлия Комогорцева

развлекаться. прикольно же затроллить тролля))

Катюшка

Подыграть и поднять себе настроение

Natali Shapar

Если есть силы троля затролить. Дави гада максимально цинично и жестко чтоб не повадно было) ) Если нет не обращай внимания.)

Илья Бузенков

Не давать повода и не кормить троллей.

Олег Захаркин

Как надо реагировать слону, когда его публично облаивает моська? Что надо делать при этом?

Юл
Юля

)) не важно - как, важно - реагировать ...)

Be

Наслаждаться.

Ирина Мышак

наслаждаться, раствориться, любой день это дар божий и все пепел вскоре, увы. .

Наталья Посыльная

щас с учетом центрифуги технологий, все стали резко умными, хотя это только до первого диалога с человеком который занимается плотно и долго этим или иным конкретным вопросом, в отличии от такого умного тебя, проехавшегося на 5 пабликах по психологии и бегло прочитавшего пару философских трактатов, без какого либо анализа, вот так и получается. и что ты ответишь, тоже своими перлами ума закидаешь?

Валерий Большаков

не сопротивляйся и троллям быстро надоест эта забава, потом вместе посмеётесь над ситуацией, начнёшь отвечать, реагировать- испортишь характер, потеряешь друзей и спокойствие, короче расслабься и получай довольствие

Вероника

Игнор!! ! А ещё лучше - острый юмор!!!