Ан
Антон

Что делать, я не троллю честно ?

Что делать я какашенник? или копрофил? но я не ем говно, я люблю говорить про виды говна, оттенки и в чем различие говна животных и говна людей, туалеты, жопы, пуки, какашки.

Евгений Шепилев

Это, видимо, из древности идет. Вот в Испании верят, что какающие человечки приносят радость, веселье, телесное здоровье и спокойствие духа.
http://www.liveinternet.ru/users/bo4kameda/post181773737/

Мне кажется, это идет от желания человека все мифологизировать, придумывать то, чего нет. Вы просто залипли на одном из образов, а их миллиарды!

Начните интересоваться наукой, это разбивает различного рода стереотипы. На свете так много всего интересного.)) ) Зачем топтаться на месте?

Ан
Анастасия

Не ссы, главное не говноед!

Бахтияр

Тебе стоит отвлечься от испражнений и перейти на что-нибудь более возвышенное. Может быть саки?

Игорь

Параноев. Иди спать:)

Андрей

Найди другое занятие
(Андрей Гариков - свою стр. некогда создать))

На
Наташенька

Нравится? Говори. Было бы с кем

Евгений Дружинин

раз это существует то есть конечно кто видит в этом смысл жизни. вам проще, так как предмет вашего интереса можно найти повсеместно

Анна Саламатина

Это желание выделиться. Найди в своем городе актерские курсы, поможет.

Олег Журавлев

Наслаждайся