Евгения Карпеченко

Что нужно делать ( или сделать ) , чтобы быть Богатой и Честной ???

Екатерина Беляшина

наверное быть умной и мудрой...

Алена

Одно с другим - не совместимы!!!

Сергей Михайлов

Ну это трудно, если ты богатый - то необязательно честный, а если честный - то необязательно богатый -)

Алексей Бацких

Ну, можно честно дать богатому.

На
Наталья

Выграть лоторею

Шурик Каримов

стать мудрой.
"любите. остальное всё приложится". (Рамакришна)

Наталья Шолохова

Врут только нищие духом.. .
Богатым врать незачем. )))

Тарина

"Мое золото и Мое серебро" - говорит Господь, и когда "будет Господь твоим золотом и блестящим серебром у тебя" (Иов 22:25).
Все богатства мира принадлежат Богу.
Написано, что только Богу одному поклоняйся и ему одному служи.
А жажды наживы от дьявола. Он дает деньги, но забирает жизнь.

Роман Гусев

Надо родиться в семье Рокфеллера в пятом поколении и стать альтруистом ())

Владимир Ермолаев

Ни чего.. . это, обычно есть или нет.. . от Природы.

Айко Торосян

Легализовать проституцию!!! !
Больше способов хорошо и честно зарабатывать в России нет!!! !

Татьяна Кобелева

Смотря что для вас богатство ..для меня и чесность была-бы богатством ..)) а если вы о бумажках - то это пепел..

Ек
Екатерина

"Честно" стать "богатым" невозможно. (проверено, два не совместимых понятия в нашей действительности)

Саша Дроздов

Честным 100% нельзя не только не стать богатым, но и вообще жить не возможно. Вопрос в том как вы используете ложь и свой бизнес. Мы знаем что Билл Гейтс, не совсем честно сделал свой бизнес, просто он заплатил программисту из мухосранска несколько тысяч долларов, и потом сделал из этого миллиарды. Это я считаю приемлемо, тем более мы все до сих пор пользуемся этим, причем не всегда честно. Вообщем думаю, что не избежать конечно лжи, но надо осознавать, что это не хорошо, и стараться свести зло к минимуму а добро к максимуму.

Санёк Неугамонный

Нуу.. . Стать сначала богатой, а потом честной. )))