Татьяна Королькова

Чем обусловлена публичная идентификация собеседника как тролля?

Stasnislav Haustov

Его шокирующей тупостью и в высшей мере идиотизмом!

Елена Коннова

провокациями, хамством, несмешными шутками

Полина Давыденкова

просто не надо обращать внимание.. .

Ольга Шапочкина

Своим сугубо личным мнением. :-))) Тролли, только в сказках! Уберите анонимность и большинство этих "тролляшек",как шелуху ветром сдует. :-))

Екатерина Кирьянова

Шокирующее ХАМСТВО

Ольга

личными отношениями.. я думаю так в 90 процентах случаев квалифицируют..

Алёна Кузнецова

Гомофоб ( латентный гомосексуалист )

Tatyana M

он не согласен со мной... он упёрся в свеё...и не "слазит"...он бесит меня... он не слушает мои аргументы... он пытается издеваться надо мной.... да он ТРОЛЛЬ!!!))) )
...я зачастую делаю тоже самое.... только слова плету витиеватей... поэтому я просто эксцентричен... А ОН ТРОЛЛЬ!!!))))

Вр
Врединка

я не понял вопроса, простите. .
что мешает изъясняться языком, доступным п о н и м а н и ю каждого. .
обязательно надо скачать фразу из инета ((

Алексей Никуля

чаще всего завистью

Андрей Крупенин

и заметь какие они становятся вежливые, когда начинают играть в рейтинг )*

Евгений Никитин

Настроением.

Ggggggg

умтилектом. .
🙂

Анар Аскеров

пустой и навязчивой болтавней

Виталий Чириков

Отсутствием интеллекта.

Гриша

Обычно, несогласие со своей бесценной мыслью.

Natalia Alexandrovna

Даже По буквам ощущается желание к кому то прицепиться любым путём---я пока разобралась---сколько валерианки пришлось выпить---в жизни мне с такими людьми не приходится сталкиваться... и слава БОГУ..

Андрей Сергеев

провокатор, которому хочется нагрубить...

Ал
Альбина

антипатией.

Nekruz

Злостью и ненавистью

Илья Рябов

Обусловлена действиями этого самого тролля.

Натусик Коровякова

Его энергетической атакой

Артем

Боязнь разоблачения самих себя. тех кто играет нечестно иногда!

Андрей

Идиотизмом!!!

Юля Фёдорова

Все больше. Если услышишь, будет все меньше.

Айбек Абалбеков

вроде ответил, очки начислили, а ответ не появился, странно

Игорь Игорь

В войне, все методы хороши, если они приносят пользу...

Алексей Потапов

часто ответы написаны не на языке собеседника. ведь любой текст можно прочесть с разной интонацией и окрас .подтекст меняется.

Игорь Таликов

Я знаю троллей только по сказкам

Евгений

"Да Вы - тролль! " - изумленный вопль разведенного провокацией на нервощипательную беседу))

Egor Golubev

Чистка рядов.

Анюта Клюева

глумиться над всеми...