Алишер Носиров

Перемены настроения.. чем обусловлены?

Юл
Юля

мыслями.. . которые управляют нами вне нашего контроля над ними....

Патийдин Ботирбеков

Гормонами. Мелатонином, серотонином. Ещё несколькими.

Екатерина Захарова

И особенностями характера, и внешними обстоятельствами.

Мария Козлова

Матрица приходит в себя, а восьмой сектор набивается ренегатами!

Переворот матрицы неизбежен+

Ильдар Зиннятуллов

Прямо сейчас - Вами.

Dima Komartsov

не хваткой кекса

Миша

факторами со стороны) недосыпанием, неприятными разговорами, потерями...

Юлия Фролова

Щитовиткой

Евдокия Лабазова

Иногда это связано с изменением погоды.

Оксана Бочарова

Ярко выраженные перемены в настроении и поведении, социальная изоляция, снижение интереса практически ко всему, заметные изменения в привычках питания, нарушение сна, чувство никчемности и неоправданное чувство вины, все это симптомы депрессии.

Андрей Неклюдов

Например, сижу, никого не трогаю и вдруг: бац, глупейший вопрос, типа этого. И хочется заматериться.