Jh

возможны ли перемены настроения у кролика из-за смены корма?

купили кролику новый корм и заметили перемены настроения, стал более агрессивным, даже злым, кушает много и требует еще (выбрасывает пустую тарелку из клетки...)

Gugu Taras

Ну а как ты думаешь? Если ты всю жизнь ела черную икру и тут тебе картошку жаренную дали (как пример) 😉

Алексей Молчанов

Нет не может. Выключи телевизор. Он насмотрелся сериалов про ментов:)

Andrey Bezugliy

А он Вас об этом просил?...