Анна Никуленкова

Перемена настроения в армии - нормально это?

Он в армии уже почти полгода. То он нежнее нежного, боже, я просто таю, то он опять закрывается, как улитка и молчок. Это нормальное явление?

он там любимчик у офицеров) хорошее отношение со всеми, ну кроме парочки людей, без этого никак. Часть прекрасная! Условия хорошие!

Господи, не дай Бог такое! Будем тогда терпеть и понимать...

Ва
Валентина

конечно нормально.. . если он тебе не безразличен, то поддержи во всем, и протерпи все.. . так там куда хуже чем ты думешь.. . если конечно не хочешь что бы он приехал в коробке с прострелянной головой...

Ив
Иван

Это зависит от того, кем он там в армии является - паханом или унитазы чистит.

Михаил Варичев

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся)

Константин Медведев

Настроение везде меняется, не только в Армии и это нормально.