Анна Манжос

Как вы считаете, это нормально?

В общем, есть у нас с мужем одна знакомая. Мы с ней несколько лет общались довольно плотно. Именно семьей. Дружили фактически. Потом как то немного потерялись - я ее не видела года полтора, муж в общей компании раз в 3-4 месяца с ней общался.
И вот сегодня у нее ДР. Она пригласила моего мужа - одного. Про меня не упоминалось.
Для меня это было очень странно, ведь мы общались все вместе. Возможно, муж мой немного почаще, но я все равно считала ее своей хорошей приятельницей и я бы с удовольствием к ней пришла.
Муж решил пойти, а я сказала, что меня не приглашали - значит, меня не ждут. Муж пошел без меня.
В общем, я никак не пойму. Я не права? Мне казалось, что семью приглашают вместе, к тому же если с обоими супругами в длительном общении были. А если нет, то это какое-то неуважение ко мне и достаточно обидная бестактность. А муж считает, что ничего страшного, просто хотели именно с ним пообщаться в первую очередь.
Я бы не пошла, если б меня общие знакомые пригласили без мужа или спросила бы про него.
Если что, эта знакомая намного старше нас, вела у нас занятия. Т. е. планов на моего мужа не имеет.

Алексей Рогожин

Муж поступил по свински. Ему не нужно было вообще туда идти.

Назгуль Исраилова

Ну Вы наивность!
А муж то Ваш о как раскрылился... .
к черту условности... топайте за мужем-имениннице по сопатке! сразу при входе!

Ольга Онойко

пошел один? вот любовь то!

Александр Панферов

м да.... самое верное как раз пойти одной на д. р. ой как все странно.

ОК
Олег Косулин

тебя муж звал с собой? звал! ты решила гонор показать, вот показала и сиди теперь тухни дома, строй догадки и взращивай страхи )

Павел Басов

Возможно вы ей неприятны. Но если это не деловое свидание я бы не пошёл.

Ре
Регина

странно странно. Муж пошел пошел один? А вас не пригласили? Странноватым не кажется? дело паленым попахивает....

Илья

Что -то хочет этим показать! У моей мамы такая ситуация была, но отец не пошёл ни на какое ДеньРождение. это вообще глупо приглашать людей из пары кого-то одного. Так нормальные не делают.

Ок
Оксана

Вариантов миллион. Хотела пообщаться, хотела с кем то познакомить, т. к .считает, что ты ему не пара, не считает тебя интересным собеседником, считает, что муж в твоём присутствии будет вести себя по другому. Тут не в этом дело почему тебя не пригласили. Тут плохо, что муж твой пошёл туда, а не сказал, что без жены не может прийти. И ещё как вариант, а был ли он там? Или просто сказал тебе, что был, зная, что ты обидишься и не станешь перезванивать и уточнять???? Я вообще то поинтересовалась и не у кого то, а именно у неё самой, а почему так? В чём ты провинилась?

Мария Фёдорова

Да, это действительно бестактно по отношению к Вам...

Виталий Абраменко

Скорее всего здесь замешана ещё одна женщина.

Андрей Сергеев

зачем вы его отпустили? похоже на то, что она решила его отбить у вас а муж даже и не поинтересовался у вас не задумался, как вам как вы чувствуете себя в этой ситуации, если уж в следующей раз так будет вы ему прям задайте вопрос а почему она тебя только приглашает