Андрей Александров

Подскажите про Adobe Lightroom

Подскажите пожалуйста как сделать сортировку фото в Lightroom по дате съемки? А то получается что новые фото где то в середине, а старые и в начале и в конце...

Artem

Сортировка по дате съемки. "Library" - внизу будет строка "Sort" там выбрать "Capture Time". Можно отфильтровать по определенной дате. В верху строчка "Library Filter", там выбираем "Metadata". Там столбец "Data". Можно выбрать фото за определенный год/месяц/день.