Jh

Есть ли более точная статистика по аварийности и ДТП???.

в том плане что ввели езду с включенным ближним светом? на сколько эффективно это и так ли уж нужно нововведение?

Андрей Фомин

если учесть загруженность дорог, то это скорее раздражает, чем помогает.. .
лучше бы светоотражающей краской покрывали авто над фарами или под фарами (габариты виднее) или обязали всех производителей обуви покрывать подошву таким светоотражающим покрытием (думаю без ущерба внешнему виду обуви и кошельку покупателя это сделать возможно).... так хотя бы в тёмное время суток сократили дтп....