Васелина

Кто-нибудь когда-нибудь подавал рекламу в GOOGLE. Там всё как-то замудрёно. Не могу разобраться!

Елена Величко

Я.
Там сам хер ногу сломит )
Как-будто писали для профессиональных программистов, а не для обычных людей.
Ну в общем я сначала сам разобрался, звонил в службу поддержки, читал на форумах, купил курс (!). Разобрался.

А потом сдавал на аутсорс фрилансерам на фриланс точка ру. В общем за копейки они все делают с большим удовольствием.

Только не всегда качественно, нужно выбирать кому доверять.

Натали

яндекс директ!