Ольга Маширова

Тут есть люди, которые верят в конец света 21 декабря? Как доживаете?))))))))))))))))) PS: его не будет, не обольщайтесь

Андрей

ой да не не будет)))))) )
мы еще долго жить будем)

Екатерина Виноградова

я рекламе не верю!!! это кому-то выпросто выгодно!

Влад Степанов

Вырыла ложками умиральную яму )))))

Линзы Gelflex

Ну да! А потом Старый Конец Света в январе отметим. )))

Татьяна Стогний

Многие верят в "конецц"! Но при этом планируют уже, как и где будут встречать.... НовыйГод!!!!

Игорь Титов

Конечно верю!!! Я даже кредит за машину не выплачиваю...)))))))))))))

Юр
Юрий

блин пипец облом а я уж думал бухну за день рожденья и сдохну !!днюха ведь 21 декабря

Diana Adamiya

он будет для тех кто в него верит

На
Ната

вот и верь после этого людям )!

Виктория Иванова

Вряд ли есть люди. которые в это до конца верят, но есть люди, которые много об этом спрашивают)

Lev Fedorov

А как же смещение полюсов в следствии гравитации?

Юл
Юлия

А жаль ))))

Виктория Ковалева

Если че... просто интересно)))))))))) А почему не будет-то????)))