Анастасия

Как отказаться от поиска идеальной девушки??

Понятно что к такой без мерса и 4 х этажного особняка не подъехать а к курочкам меня не тянет.

Алишер Сафаров

Идеальных людей не бывает по своей природе. У каждого из нас есть свои плюсы и минусы и ты это тоже прекрасно понимаешь, просто наверное никак не можешь смириться с этой жестокой правдой. И наверное потому, что все мы разные и каждый новый человек открывает в тебе надежду на то, что он лучший, что он не такой. А потом проходит время и ты понимаешь, что все что было - это просто пустая трата времени, сил и нервов) Менкен говорил: " Любовь - ошибка, какая разница кого любить, ведь все женщины одинаковы. " Наверное тебе просто стоит подождать. Знаешь, то что ищешь ты в этой жизни и то, к чему ты стремишься, тоже ищет тебя.
Что для вас идеальная девушка?

Елена Волошина

если бы ты был харизматичен и не дурной на внещность, образованный и начитанный. . То бля похуй даже что средний заработок! главное перспектива и твой напор. А ещё совет : хорош искать вкусную конфетку по фантику!

Каменный Лев

идеальной)) )
как видно для вас, идеал это какая то багатая, зажравшаяся особа... .
тут то конечно особа шансов нет.
а вы как вы выразились на курочках попробуйте, может они вас пошлют, чёго уж думать о такой - идеальной.

Дмитрий Хрюстов

а чем ты эту идеальную женщину привлечешь? Ты умный, добрый, воспитанный, благородный?)) ) сначала нужно над собой поработать. Когда перестанешь называть девушек курочками, можешь задумать о поиске хорошей девушки

Валерия Кулыбышева

просто осознав, что таковой не существует, и поиск не целесообразен