Кошк@ Рёв@

тойота королла - подвеска

Посоветуйте неплохого производителя элементов подвески, в частности нужны рулевые наконечники. Желательно такие которые подойдут. Сегодня столкнулся с бедой что у новых наконечников диаметр резьбы больше чем нужен. болтаются на тягах...

Jo
Jonni

Вот поэтому покупай оригинал

Дима

так а гайкой не контритса наконечник?
видно гайку ?

Toyota (90170-14012) Гайка рычага переднего
давай № своего наконечника
а резьбу=продублировал? может не ту резьбу поставил=например М18 на М16 ?

Ва
Васёк

СTR, но так себе ...оригинал в два раза дольше ходит. . да и потом при замене развал нужно делать лишний раз....