Наталья Крутышева

какой автомобиль по вашему мнению лучше? Киа рио или Тойота королла?

выбираем первый автомобиль для брата, ему 23 года. и тот и другой взяли бы новый с салона, только рио (649тр) максимальной комплектации, а королла (748тр) средней комплектации!

Виктор

748 тысяч за Короллу? За такие деньги самый разумный вариант купить новый Ssang Yong new Actyon. А если чуток добавить, то можно взять дизельный! Много машины за небльшие деньги. А если из двух выбирать, то Киа Рио. Она по всем параметром без сравнения лучше. Королла устарела и уже несколько лет назад. Кстати, смешно читать про японскую надежность "знатоков", которые не в курсе, что в большинстве японских автомобилей все винтики-шпунтики одноразовые. Их ненадежность связана с тем, что Япония не имеет собственных залежей железной руды и предельно экономит на закупках её из Китая и России. А в new Actyon невозможно даже пластиковый бампер хоть на миллиметр надавить, не говоря про железную часть. В Рио тоже железо крепче. пишу как эксперт, не считающий что Тойота лучше только потому "что это Тойота". 🙂

Жм
Жменька

по моему мнению лучше королла)) ) но это ни чего не значит

Ru
Ruslan

Королла конечно, какаято карейская тачка никогда несравнится с японской надёжностью

Ан
Андрей

Ну конечно тайота лучше!!!

Антон

рио в комплектации Престиж

Ив
Иван

сравнивать авто которое выпускается более 40 лет и в кузове аурис и в новом девятом кузове королла на класс выше всех тазиков вместе взятых именно в королле появилась 9 подушка безопасности под рулём для коленей, в тех авто их не более двух! ! и именно королла со своими простыми и надёжными двигателями, доступными запчастями уже ДАВНО народное авто. короче однозначно тойотасан и прослужит она на 5-7 лет дольше любого авто. -проверено, вам удачи

Ttytuj

однозначно королла.!!!

Сергей

тойота королла!!!! посмотрите американские тест драйвы и все поймете - жигули за 700тр.
Бери КИа Рио.

Александр

Алина, это обе старые модели. Бренд-королла. Но зачем она нужна? Рио-посимпатичнее. НО-этих денег не стоит. Рассмотрите другие варианты, только не трактора-Сан-Ёнг. Ведь есть же фокусы, лачетти, поло, астра и т д.

Виктор

Ну Тайоту конечно -ну смотрите чтоб её не угнали...