Юлия Косачева

как сделать автозапуск на киа рио

Рома

поставить сигнализацию с автозапуском...можно купить отдельно блок,а смысл? по цене почти одно и то же

Ге
Генрих

поставить сигнализацию с авто-запуском.

David

Если машина на гарантии, то через официального дилера или сертифицированный автоценр, который может сигналку установить. Сейчас, практически, любая сигналка имеет режим автозапуска как по температуре, так и по времени.

Ап
Апроо

что бы его сделать надо автозапуск купить. а
потом собрать по схеме ( если сможете )
удачи !