Юля Лойе

Есть вопрос: в чём может быть проблема на киа рио (АККП)?

При включении D,1,2 скорости происходит толчок и если смотреть на двигатель то видно как он поднимается но в движении скорости переключаются без рывков, а на задней передачи толчка нет.... Мастера посоветовали поменять подушки поменял толчек остался и двигло также в сторону уходит при включении скорости, поехал на диагностику ошибок нет. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????

Подкорытов

видать бычок с норовом попался, сначала на дыбы. Смотри подвеску, продольные тяги. В начале движения начинают вращатся привода, но машина не едет, а выбираб ются свободные хода или люфты, когда все выберется, потом только начинают крутится колеса. У меня полнориводная была, так были разбиты втулки продольных тяг. И она тоже сначала вставала, а потом ехала.

Дм
Дмитрий

проверить уровень и качество масла...