Leonid Potapov

что лучше? : шкода октавия, тойота, королла, киа рио, или что ещё?

Андрей Пронин

А я навязываю! ОКТАВИЯ!!!

Алексей Леонов

Что то еще, к примеру Мерседес, БМВ, Ауди

Vip Александр

никогда не покупайте киа рио. берегите себя!

Людмила Селезнева

если сравнить Короллу и Октавию, то по качеству салона, внешнему виду и поведению на дороге вторая выигрывает во всём, салоны у обоих не верх дизайнерской мысли, но у Королы просто ужас, материалы г... но, особенно крашенные детали как в Приоре (облезают на раз, из наблюдений за тестевым Аурисом) , на ходу Коррола не рыба не мясо, так средне во всём, Октавия доставляет большего удовольствия от езды, внешний вид - тут у каждого своё видение, а надёжность, надёжность Короллы это стереотип засевший в головах большинства))))))))))))))))

Лёшка Иванов

из того что вы перечисили, тойота самая лучшая 100%

Лё
Лёня

я бы шкоду взял. по солидней

Юляша Чернецова

королла однозначно)))

Ольга Легачёва

Из всего перечисленного автомобилем является только шкода, остальное- тарантайки для стада и быдла.

Алексей Федосов

Шкода, без вариантов.