Жм
Жменька

Как заработать деньги дома?

Подскажите, чем можно заняться? Очень хочется иметь "свою копейку", но учеба занимает много времени. Есть варианты домашнего заработка? 🙂

Aйбек

на форексе можно торговать

Бахтияр

сделайте свои увлечения статьей дохода.. .

попробуйте задуматься тут...

Юрий

вариант есть
берёшь заказ фирмы (сказал бы какой но не помняя) и делаеш для них красивые упаковки для чего небудь

Tonny

например создать свой сайт и разместить на нем тизерную рекламу

Юр
Юра

вбей в яндексе "фриланс"

Ол
Олег

можно продавать свои вещи, работать в интернете, придумывать идеи кому-то за деньги:)