Наталия Палчей

помогите пожалуйста, испортились отношения с молодым человеком, я подозреваю в измене, он говорит проблемы с законом

Смотрела транзит, там сразу 5 планет в 12 доме. Сказывается наверно. Не могли бы вы мне разъяснить что может происходить, что за странное состояние? Мурад 30.08.1083г. 21:30, курск. Если требуются мои данные, Любовь 9.12.1991г. 23:10, курск

Га
Галина

Верьте ему -он в таком положении сейчас-в феврале и марте и в начале апреля что ему не позавидуешь. Ему просто не до чего нет дела сейчас, поверьте. Он не припомнит даже такого времени, чтобы вот так сразу и все вместе свалилось на его голову. А с ним Вы помиритесь-в середине марта где то. Он Вас любит. Наберитесь терпения, он сейчас не знает как день прожить. Лучше поддержите его. А с 12 марта у него вообще будет жизнь на пределе своих сил. Полегчает только как планеты пойдут в Тельца-это с 20 апреля. Шаг за шагом, день за днем начнет спадать напряжение и он получиит помощь. Хотя там дело может и до суда дойти. просто может отмазаться в конце апреля-мае.