Юлия Маноилова

Посмотрите, пожалуйста, что ждет в марте? Благодарю! Яна 23.06.1988

Евгений Адамов

Стоять на своём. Выгодное положение. Мужество. Бороться, чтобы устоять на вершине. Успех в соревнованиях и конкуренции. Укрепление положения. Преимущество. Неустрашимость. Храбрость. Занимать главенствующее положение. Уверенность в себе. Удачное завершение. Стойкость. Преданность. Вызов. Споры. Противостояние. Борьба. Затруднительная ситуация. Изменения в карьере. Внутренняя сила. Удачное преодоление. Решительность. Настойчивость. Чувство цели. Взять быка за рога. Обладание преимуществом в определённой ситуации.
Ситуация и совет: Назревает конфликт, но в этой ситуации вы будете занимать выгодную позицию. Возможно, сейчас вы ощущаете, что на вас оказывают давление. Для того чтобы преодолеть трудности, препятствия и конкуренцию, вам придётся собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. У вас есть преимущество, даже если пока вы этого и не замечаете. Возможно, ваши предыдущие достижения поставили вас в условия конкуренции. Чтобы добиться успеха, вам нужно будет крепко стоять на ногах, и отстаивать свои позиции. При необходимости придётся защищать свою точку зрения в спорах. Не сдавайтесь. Преданность своему делу однажды непременно приведёт вас к победе.