Наталья Незлобина

посмотрите пожалуйста, нас что-то ждет в будущем? яна 03.04.1992,сергей 27.05.1986.спасибо! 1

Елена Дарницкая

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Светлана Сорокина

Любовная любовь

Елена Васильева

сомнения вас ждут и взаимное разочарование