Юлия Кошелева

Посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшем будущем. Евгения 15.02.1978. Спасибо .

Юлия Скрыпник

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

Ирина Кох(Волкова)

ответ по оракулу ,, друзья придут вам на помощь, , значит в ближайшем будущем вам потребуется помощь друзей и она будет