Екатерина Бабурина

Посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшем будущем. Евгения 15.02.1978. Спасибо большое.

Людмила Туркова

Вам выпала карта.... Всадник

Важное известие. Сообщение, посылка, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Может означать связи с заграницей, культурные или деловые. 'Быть на коне'. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

В деловых вопросах. Поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки. Символ посыльного, курьера, человека с казенной надобностью.

Отношение к вам любимой особы. Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.

Лина Савельева

Возможно, все ваши проблемы вызваны спешкой и
непоследовательностью. Вы не ощущаете стабильности в работе или новом проекте.
В этот период вы переживаете стресс из-за того, что ваша жизнь полна
неожиданных перемен. Если вы будете проявлять нетерпение, настойчивость или
навязывать свои мысли, будете торопить события и провоцировать ссоры, это
только обозлит окружающих и ещё больше усугубит ситуацию. Если ваш вопрос
касался романтических взаимоотношений, то ваш партнёр может быть равнодушен к
вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для
женщины вероятно замужество, но, скорее всего, неудачное.