Владимир

Посмотрите пожалуйста, положительные изменения будут в ближайшем времени? Заранее спасибо. Евгения 15.02.1978.

Кирилл Григорьев

я вам ответила на почту, проверте и ответ если не затруднит. чтоб я знала что вы получили ответ

Sharif Akilov

Даже самый настоящий маг ничего тебе не скажет по имени и дате рождения.

Байкер Саньча

сейчас ссоры с кемто и одиночество. Пишите мне на почту погадаю)

Единственная Необыкновенная

у вас будет все плохо будет любовь которая придат