Алеша

Моей подруге снилось что я торговала сумками и обувью. К чему это??

Михаил Лебедев

Торговать чем-либо в сновидении — значит, что в Ваших решительных планах удача будет верной спутницей. Если Вам приснилось, что торговля идет не слишком удачно, то вскоре Вами овладеют грусть и плохое настроение.

Igor Sirbu

делать неблагодарное дело работу и тд.

Артем Бoчков

так это же сон подруги к вам он не имеет отношения, вы вспомогательное звено будете ей помогать решать ее проблемы