Юлия Студеникина

Как исправить в subway surf черное небо?

Как исправить в subway surf черное небо? У меня телефон Xperia U. Все нормально всегда работало, а как обновила до Рима, небо стало черным! Обидно (

Ок
Оксана

Я тоже обновила, но проблем нет никаких. Попробуй удалить и заново скачать игру.

Максим

наверное надо заново устанавливать игру

Евгений

ТОЛЬКО НЕ УДАЛЯЙ!! ! Я ПРОХОДИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ! Тебе все заново придется набирать

Ed

Я тоде устонавил рим и тоже небо стало чёрным я игру тоже удолял и чего я только не делал небо все равно чёрное наверное придётся ждать следующего обнавления тогда должно стать всё нормально

Ир
Ирина

Соня, удали Submway surf и поставь заново

Vip

На Sony Xperia P тоже самое. Думаю после не ласковых отзывов в сторону разработчика в Play Google они (разработчики) доработают этот баг. На HTC Desire X еще жестче! Там и двоиться все.