Вл
Владимир

Посоветуйте авторов фантастики типа Сергея Лукьяненко....

я его буквально всего прочитал, хочется чего нибудь подобного...

Маргарита Васильева

ПРОЗОРОВ, Макбейн " сребреники Иуды" Воскресенская " Мои посмертные приключения" Головачев

Елена Свирина

Дяченко М. и С.
Лукины
Кир Булычёв
Желязны
О. Громыко
Клиффорд Саймак

Пелевин, местами...: )
а вообще поднимите антологию журнала Если, с 1999 года: ) он есть в Интернете
там и наши, и зарубежные авторы, очень интересные экземпляры попадаются

А Лукьяненко - очень дельный чел, кроме своих масс-дозоров.

Мария

небудем советовать... Читайте нормальную литературу а не это....