Дима Коломойцев

Подскажите, пожалуйста, книгу Сергея Лукьяненко в жанре научной фантастики.

Или другого современного отечественного автора 🙂

Аня Евланова

Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки
Андрей Плеханов. Слепое пятно. Перезагрузка
С. Лукьяненко. Не время для драконов. Рыцари сорока островов. Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала
Антон Орлов. Гонщик. Страна Изумрудного солнца. Чужое тело. Машина смерти

Павел Камышев

например - "Геном"
а из других - читай братьев Стругацких

Серега Пак

Лукьяненко - " Звезды - холодные игрушки" и продолжение " Звездная тень",про то как земляне вышли космос и оказалось что он уже поделен между различными расами.