Анна Рыжкова

Помогите включить разнообразие)

Готовлю парню практически каждый раз одно и тоже) Гречка, макароны, мясо жарю или печенку!
Чем можно порадовать и удивить любимого, посоветуйте))

Галина Суслова

Самый простой вариант на гарнир - замороженные овощные смеси из супермаркета: максиканская, китайская, французская и так далее. Вкусно и готовить 10-15 минут.

Попробуй приготовить что-то из китайской кухни. Вкусно и мало заморочек.

Еще весьма разнообразят стол такие штуки как солянка, чахохбили, ирландское рагу.

Ирина

Как насчет интима на ужин :D♥♥♥?

Konstantin Malichenko

да просвятит вас интернет всемогущий))))

Андрей Соловьёв

Подливка, котлетки, плов, сытный салат, бутерброды с паштетом из печени минтая, простенькая шаверма (лаваш, переу болг, курица жареная, помидоры, соус и что-нибудь еще на выбор) , запеченные в духовке куриные запчасти, омлет с мясом, печеная в духовке картошка - все очень вкусно.

Оксана Беленкова

Вы ему не готовите, Вы корм задаёте)) ) Не надо ему ничего, раз не просит и не ворчит. А то привыкнет к хорошему, намучаетесь.

Лидия Евдокимова

курник и блинчики....

Людмила Игнатова

а почему бы супчик с лапшой и фрикадельками не сделать.. он легко вариться) пицу спеч тоже можно :на тесто положить помидор, сыр тертый и майонез.. перец потуши.. плов... пирожки ) салатик овощной или фруктовый) суши сделай) курицу запеки в духовке....

Ма
Манюня

грудка, тушеная с грибами и сливками, курица в рукове, рулет с яйцами и луком, азу, плов, тефтели, рыба вкляре или под маринадом, картофельная запеканка .

Андрей Коровкин

Мясо/курица в духовке, салат цезарь, перчики фаршированные, картошка с мясом, картошка запечёная в духовке, макароны болоньезе или карбонара и многое другое)

Если интересно пишите, скажу рецепты хорошие 🙂