Maral Iskandarova

Как приготовить рулет со сгущенкой за 45мин ?

Сергей Ващилин

сходить в соседний магазин и купить. это даже меньше, чем 45 мин))

Дмитрий Федотов

Почему именно за это время? а за 1ч не годится?

Санжаржон Муатаров

я за 25 минут знаю.

Дмитрий Федоренко

Купить слоеное тесто и вареную сгущенку, раскатать, намазать, свернуть рулетом, смзать сверху яйцом и поставить в духовку мин на 20...

Катя Боровкова

Можно рулет из сгущёного молока: 1 банка сгущёнки, 2 яйца, 1 стак муки, 1 ч л соды, 1 чл лимонной кислоты, чуть соли. - замесить и вылить на противень, смазанный слив. маслом, выпекать на среднем огне 10-15 минут.
В горячем виде смазать вареньем или сгущёнкой ( тонким слоем) и скатать в рулет.
Резать остывший.

Дмитрий Грачев

1 банка сгущенки
1 стакан муки
1 яйцо
1,2 чайной ложки соды погашеной уксусом
Всё перемешать и вылить на противень, застеленный пергаментом. Сверху можно посыпать маком. изюмом или орехами. поставить в духовку и когда будет румяный вытащить из духовки и быстро быстро намазать сверху каким-нибудь повидлом. Теперь осторожно свернуть в рулет. Сверху смазать сметаной и поставить пропитываться и остывать.