Татьяна Вертякова

А что вы делаете, чтобы улучшилось ваше настроение? О чем думаете?

просто всегда и вечно я грустен, хочу покинуть такую реалию

Сергей Шмагин

стоит только обратиться к друзьям....))))

Лилия Наумова

Стараюсь думать о приятном

Алексей Кузнецов

романтиш нужон.. . романтиш...

Р.
Роман ....ov

Я музыку любимую слушаю.

Эмма Шлотгауэр

Во первых перестань слушать Анта.... Музыка мне помогает, под которую хочется оторваться, а думаю я О бабочках, небе лучезарном, детях и ЛюбФфи)))

Максим Керкин

Интересные книги и фильмы хорошо помогают)) ) А также бассейн. Друзья, само собой. И домашние животные. У меня их два, например, - кот и пес))

Галина Дмитриева

музыку послушать хватает)

Твоя

попробуй стихи сочинить - весёлые возьми первую строчку и фантазируй