Сергей Родин

Как улучшить настроение?

Вмваипаир

Настроение на 1 раз изменить легко - отдых с приятным Вам человеком, сладости, шоколад, фрукты, любимые напитки.

Но настроение нужно поддерживать постоянно. А это - активность, позитив, диета, позитивные мысли, общение только с позитивными людьми, занятия любимым и полезными делами. Фильмы, книги, хобби.

Вода (водные процедуры - душ, ванна, бассейн, купание в море или реке - самое лучшее) . Прогулки, пребывание на солнце.

Любовь ко всему, ко всем.

Та
Тамара

Просто сделайте то, что доставляет Вам удовольствие...