Уля Исмаилова

Вопрос о межличностных отношениях. Я-добрый человек, но тут такое дело....

вообщем меня раздражает один человек, он старше меня и мужского пола. много говорит гадостей про меня и за спиной. ну иногда я это слышу. мы ругались с ним, но он не понимает. потом я начала думать-пусть думает и говорит что хочет-надоел на него нервы тратить, но сегодня опят, я просто посмеялась ему в лицо и ушла. Но потом подумала, почему он может оскорблять и т. д а я должна терпеть, считая это низким, типа пусть злится, а я типа внимания не обращаю, пусть его это бесит. С сегодняшнего дня я решила делать и ему пакости, просто реально уже бесит. Кто он в конце концов такой-никто мне!

Макс

ты к нему неровно дышишь просто - вот и весь сказ. было бы тебе плевать- не обращала вниманию, и он бы перестал.

Elena Mamayeva

Так ты бы поконкретнее написала. Откуда этот человек, вы работаете вместе, учитесь? ? Женат ли он, а может в разводе? ? Сколько ему и тебе лет? ? Когда это все началось?? ?
Так я нихрена не поняла!!!

Татьяна Рульнова

А собственно вопрос в чем?