Елена Иванова

У меня такой вопрос межличностных отношений

Встречались когда то с девушкой в Дубаи я прилетел туда с Ташкента она с Алма Аты, все время встреч проходило в Дубаи ОАЭ я ее сильно любил и она меня тоже вообще все протекало очень хорошо я подарил ей колечко собирался брать ее в жены, в один день она улетела в Алма Ату и пропала поменяла номера тел с соц сетей удалилась итд, не объяснив мне ничего на этот счет, Да было тяжело очень я ее искал никак не мог найти она все следы после себя убирала, но потом сама позвонила и без обьяснений сказала что не ищи меня больше итд. Я был конечно в шоке, ведь увства были сильные, и вот прошло 4.5 года я как то нашел ее братишку спросил о ней она на следующий день вышла со мной на связь говорит что все у нее хорошо уже 4 года как есть парень любят друг друга итд. потом мы стали переписываться изредка и как то я начал ее забывать. как в один из дней она мне написала в агенте такой вопрос ну типа когда ты женишься? я спросил а что? ну она говорит мол да так интересно хотела к тебе на свадьбу прилететь тебя увидеть с твоими познакомиться итд, потом говорит прилетай ко мне в Алма Ату проведем время вместе, я ее спрашиваю у тебя все на личке ок? она мол да все супер скоро замуж выйду итд, Не пойму зачем ей это нужно? побыть со мной 5-6 дней вдвоем если у нее все ок? КТо может подсказать в чем дело? Если есть парень итд то зачем ей это? или же парня нету уже а она все же испытывает ко мне чувства просто гордость не позволяет признаться в этом? Кто что может сказать по этому поводу? И что мне делать?

Забыл дополнить, она попросила фото сказал что давно меня не видела и хочет взглянуть, и свое фото тоже прислала, вообщем я знаю что она ничего не забыла и не забудет она каждый раз плакала расставаясь ненадолго со мной ну просто человек любил понимаете? а дальше что произошло не пойму, и Что сейчас она хочет не пойму

Никто из вас мне так и не пояснил картину происходящего до конца все

Алексей Сучков

ой, мне кажется очень сложная ситуация.. . главный вопрос, почему она так резко порвала с вами.. . мне это крайне не понятно.. .
мне в моей жизни, когда сложно было сделать выбор самой, помогла гадалка, очень хорошая.. . до сих пор ей благодарна, может она и не гадалка на самом дела. просто холроший психолог, но мне помогло

Ravil

Женщины любят манипулировать мужчинами. Побыть с тобой ей, скорее всего, на фиг не надо! Ей нужен сам факт, что сорвался и прилетел хрен куда по ее зову! Прилетел? Молодец! Ну, пока, меня жених ждет.
Понятно?

Да
Дашуля

просто она гулёна хорошая, любит хвостиком повертеть.

Алексей Х

ты у нее тупа для развлечений

Аркадий Ильин

Незнаю.. Но думаю слетать стоит-поговорить глядя в глаза человеку, выяснить, что тогда случилось и что происходит сейчас! Чтобы дальше начать жизнь с чистого листа

Евгений Мазур

Я думаю, ей перед свадьбой нужно определится! Все-таки в вашей истории еще не поставлена точка, ее это гложет. Она хочет в последний раз вас увидеть, понять, остались ли еще чувства. Но не думаю, что из этого что-то получится! Ограничьтесь разговором по душам по телефону и выбросьте ее из головы!