Аня Гармашова

Девчата, как вы реагируете на общение мужа с первой супругой, мне очень не приятно и сгораю от ревности.

У них общий ребёнок, говорит, что просто друзья, он держет её в курсе наших дел, так неприятно, говорила ему об этом, а он твердит одно, мы друзья. Благо живём в разных концах света.

Алексей Аверкин

когда бывшая жена моего папы написала ему сообщение в "одноклассниках" мама такой скандал закатила, что ваще капец, после этого они ели как померились и я её в черный список поставил чтобы больше проблем не было. вот так отреагировала моя мама.

Ев
Евгения

По любому он её до сих пор любит, ведь первая жена как и супруг всегда от Бога, а вот как жизнь их сложится зависит уже от них самих. Так что привыкай к их общению или даже иногда к не заплонированным встречам, тем более у них есть ребёнок.

Евгения Мордакина

Ну что вы хотите, совместный ребенок - это навсегда.. . И этих людей связывала общая жизнь, со всеми ее радостями, какими - то их личными словечками, воспоминаниями, приколами и пр. , такое не забывается. На самом деле, это цивилизованно, что они остались в хороших отношениях. Главный аргумент против ревности - то, что он с вами, а не с ней. Я бы реагировала спокойно, несмотря на все бури внутри (конечно, любой не слишком приятно!) , если совсем невмоготу - можно по-человечески попросить, чтобы лично с ней общался поменьше.. . Скажите, что ему бы тоже не понравилось, если бы вы так с бывшим.. . И еще я подружилась бы с его ребенком, это важно! И обязательно родила бы совместных!