Олеся Оборотова

Он будет встречаться в открытую?

Женатый парень настырно хочет, чтобы я с ним встречалась. Я не хочу. Он далеко не мой идеал. Если буду с ним встречаться, он же женат и хочет, чтобы встречи скрывали? А я буду трындеть на каждом углу. Мне-то зачем скрывать? У меня мужа нет, который был бы недоволен. Я-то не замужем и встречаюсь в открытую. Почему нужно играть в его игру? Будем играть в мою.

Он сейчас настаивает на встречах. Он будет настаивать, если будет знать, что встречи будут открытыми? Или не будет встречаться со мной?

Вы мне по делу отвечайте. Будет - не будет?

Maksim Makarov

не будет, конечно

Т*
Татьяна ***

не будет. посылайте его к своей жене.

Евгений Мазур

Поставь двоеточие и дело с концами.