Татьяна Жаркова

Или передумает встречаться?

Женатый парень настырно хочет, чтобы я с ним встречалась. Я не хочу. Он далеко не мой идеал. Если буду с ним встречаться, он же женат и хочет, чтобы встречи скрывали? А я буду трындеть на каждом углу. Мне-то зачем скрывать? У меня мужа нет, который был бы недоволен. Я-то не замужем и встречаюсь в открытую. Почему нужно играть в его игру? Будем играть в мою.

Он сейчас настаивает на встречах. Он будет настаивать, если будет знать, что встречи будут открытыми? Или не будет встречаться со мной?

А где ответы на вопрос? На фига мне ваши мнения, мне ответы надо

Семнадцатилетняя малявка, не соглашаюсь на его условия. Если не хочет встречаться в открытую, я не хочу исподтишка встречаться.

Ольга Ниазбаева

Если ты такая правильная, чего тогда тебя волнует это все? Прекрати общение, да и только.

Ха-ха, он жену не бросит, уже дал понять это. Обломись. Или на его условия соглашайся. , или вали.