Иван Поляков

смогу ли я передумать

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. У нас на работе (госслужба) сократили мой отдел и почему- то написали в уведомлении, что моя должность переходит в другой отдел. Страшнее всего то, что я в уведомлении написала что согласна и плюсом к тому ещё и написала заявление о переводе, но 2 месяца ещё не прошло и я передумала и не хочу соглашаться с ними, так как кадры мне отказываются показывать должностные обязанности Помогите пожалуйста, Что мне дальше делать, как быть?

Елена Гусакова

Официально по почте направить письмо с уведомлением о вручении и описью содержимого с заявлением в организацию, что вы отзываете свое предыдущее заявление и на перевод не согласны.