Ольга Терон

Не могу вспомнить название фильма. Фильм ужасов про мутантов - пришельцев, описание внутри

В общем фильм точно не помню о чём но то что помню
1. В начале война и там какие-то мутанты убивают всех солдат, вместо руки у мутантов что-то типа ножа
2. После этого показываю какой-то военный штаб и там солдатам показали одного из пойманых монстров
3. На выполнение задания отправили две команды в каких-то капсулах, и одна из команд разбилась
4. Когда ребята залезли на корабль пришельцев (как это уже потом выяснилось) то там был какой-то конвеер по производству мутантов

Екатерина

"ПИЛА" наижестокийший ужастик про который говоришь забудь !

Мария Щербинина

Хроники мутантов