Екатерина

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма ужасов. Описание внутри

Смотрела давно, кажется, на Рен-ТВ, помню плохо, но хочу найти.
Сюжет: в какой-то крупный американский город рухнула падающая звезда (метеорит? корабль?) , из которой вылез монстр, вместе с ним была девушка. У девушки при падении на лице была какая-то корка, которая скопировала пол-лица, девушка ее сбросила на землю и монстр утащил ее за собой. На утро вокруг места крушения засуетились люди и детектив нашел эту маску и начал расследование.
Этот монстр вместе с девушкой обосновался в канализации, или где-то под землей. Девушка от него сбежала, рассказала, что он ее похитил, на родной планете монстра плохо с рождаемостью, детеныши убивают друг друга в утробе матери, вот монстр и решил использовать землянок: )
Потом при попытке утащить еще одну девушку, монстр был найден и с трудом убит.
Финальная сцена была классная - выжившие ночью выползают из канализации, и видят как падают многочисленные звезды. Кто-то говорит, мол, можно загадывать желания, а та девушка, которая прилетела с монстром, обреченно сказала, что им всем конец.
Пыталась искать долгое время с помощью поисковиков, списков фильмов про пришельцев, не могу найти. Уже из азарта хочется узнать, что за фильм то!: )
Может, кто-нибудь из этого путанного описания сможет узнать фильм?
Заранее спасибо!

Юл
Юлия

не смотрел, но согласен с предыдущим оратором - лучше уж Чужих в 100-й раз пересмотреть, чем такое.. . 🙂

Светлана Апешина

Генозавр 2, сам долго искал:)

Анна Липинецкая

по описанию бред полнейший если хочешь посмотреть хорошую фантастику с монстрами посмотри "пандорум" время потратишь не зря а это.. . очередной шлак не трать время!