Арам Манукян

Помогите в названии фильма ужасов (описание внутри)...

Фильм китайский (и актёры китайцы) . Компания молодых людей хотела вызвать (увидеть) призраков.
В фильме был такой момент. Данная компания сидела на улице ночью и чтобы вызвать призраков нужно было разложить еду и стучать палочками (врод для еды которые) , ну и заклинание вроде читать. Они всё это сделали и по улице стали идти призраки.
К сожалению больше ничего не помню.
Спасибо зараннее. (-;

Алексей Макаров

Может быть – Китайская история призраков?

Евгений

похоже на фильм "фобия" там по несколько историй. не помню сколько фильмов есть.